Воскресенье, 05 Май 24, 2:49 PM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
Администрирование форумом.
АнежкаDate: Суббота, 13 Июл 13, 10:31 PM | Message # 1
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
И вот я одна... А времени... ай-яй-яй как мало. А надо бы побольше. Не справлюсь. По этому принимаю заявки от желающих на пост администратора форумом.
Если будет несколько желающих - устроим выборы. Но, надеюсь, все понимают, что эта должность - ответственность. Причем не всегда дело это благодарное=) Поэтому заявка - это осознанное согласие на приобретение данного геморроя biggrin (простите за мой французский)















Я живу в твоих глазах...
 
ShelterDate: Суббота, 13 Июл 13, 10:35 PM | Message # 2
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
можно на пост модеатора? хотелось бы модерировать флудилку.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
АнежкаDate: Суббота, 13 Июл 13, 11:09 PM | Message # 3
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Shelter)
можно на пост модеатора? хотелось бы модерировать флудилку.
Я больше не хочу практиковать старую систему с кучей модеров... Анархия выходит. Хочется одного, но НАДЕЖНОГО человека рядом.
Насчет флудилки, то там не модератор нужен, а кто-то вроде... на ведущего, что ли. Там ведь сейчас больше игры какие-то... Если есть идеи - пиши в личку)















Я живу в твоих глазах...
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 13 Июл 13, 11:53 PM | Message # 4
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
А какие обязанности у администратора? Кроме расстрелов спамеров














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 2:37 AM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
И вот я одна... А времени... ай-яй-яй как мало. А надо бы побольше. Не справлюсь. По этому принимаю заявки от желающих на пост администратора форумом. Если будет несколько желающих - устроим выборы. Но, надеюсь, все понимают, что эта должность - ответственность. Причем не всегда дело это благодарное=) Поэтому заявка - это осознанное согласие на приобретение данного геморроя (простите за мой французский)

Я возьмусь за эту работу, пока меня не убьют, или ты не найдёшь кого-то по-лучше.
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
CrippledDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 3:17 AM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Хочется одного
при всем желании не выходит один.... никак.... я вполне спокойно нарушаю правила, и один человек чисто физически не успевает это замечать...















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 3:23 AM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Crippled, если выберут меня, поверь твоя лафа закончится!
Извиняюсь перед администрацией за флуд((
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
CrippledDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 3:35 AM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Снежный_Скальд)
если выберут меня, поверь твоя лафа закончится!
угу) уже) просто поджилки трясутся от страха) да и видел я как ты с легендой админством занимался. Животик чуть не надорвал глядя на то как старался опускать 15-16 летних пользователей просто за то, что их мнение не сходилось с твоим. Да и опять же, администратор - это не пользователь, который может закончить дискуссию с помощью бана. Одно из качеств хорошего администратора - это способность контролировать общение на форуме максимально редко прибегая к замечаниям и банам. И извини, но ты этим качеством не обладаешь. Как и многими другими.

Как по мне, самый толковый из имеющихся на данный момент вариантов - связка Киары с Найтом. Киара на форуме администрированием занималась, форум знает давно (а по факту за последнее время тут поменялось не так уж и много). Ряд здешних персон ее уважает.
С Найте еще все более просто как по мне. Паренек он умный. Опыт администрирования тоже есть (и снятие его с должности как по мне было ошибкой, ибо он и Ульф-Ярл- последние кто старался тут поддерживать хоть какой-то порядок). Комплексами не страдает вроде. Да, распиздяй маленько, но если чувствует что на нем лежит ответственность и его работу время от времени просматривают - эта черта характера отходит.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Воскресенье, 14 Июл 13, 3:51 AM
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 3:56 AM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Crippled, тут тема для заявок! Я подал заявку! А вот поджилки у тебя действительно трясутся, иначе ты не стал бы лить на меня грязь! И поверь, я не стану сводить с тобою счёты, ты себя уже давно дискредитировал))) 
Очередной раз прошу прощения за флуд в теме.
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
CrippledDate: Воскресенье, 14 Июл 13, 4:07 AM | Message # 10
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Снежный_Скальд)
иначе ты не стал бы лить на меня грязь!
а я и не лью. Я просто показываю что данная заявка является надругательством над форумом, который испытывает и так далеко не лучшие времена. Причина - серия комплексов характерных для человека который эту заявку подает. Опыт наблюдения показывает, что тобою движет не желание что-то сделать, а просто необходимость потешить собственное самолюбие, и на постороннем (к сожалению удаленном легендой сайте) ты использовал свой пост только для того, чтобы иметь веское преимущество в дискуссиях и спорах.
Цитата (Снежный_Скальд)
И поверь, я не стану сводить с тобою счёты
не поверишь -мат!!! (удалено администрацией) я и условно толковых админов то не очень боялся, и высказывал то что считал нужным. А ты и им как человек в подметки даже не годишься)
И да, я извиняться за флуд не буду, потому что флуда как такового нет. Идет обсуждение поданной заявки. Я вроде тут пока еще пользователь)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Воскресенье, 14 Июл 13, 4:13 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Администрирование форумом.
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024