Пятница, 17 Май 24, 6:59 AM
Приветствую Вас Заплутавший | RSS
Главная | Регистрация | Вход


ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Модератор форума: Kiara  
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Териантропия
GrimDate: Четверг, 28 Окт 10, 1:18 PM | Message # 41
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Рысь, по-моему, нытье самое настоящее. Можно подумать, одним териантропам тяжело живется. Ничего подобного! Но, на мой взгляд, намного большего уважения заслуживают те, кто справляется с проблемами и умудряются несмотря ни на что получать от жизни то, что им нужно. smile Если человек ноет: "Ой, как нам, териантропам, плохо живется, никто нас не понимает и вообще множество проблем" - по-моему, до молодца ему далеко. smile Я считаю, что раз кого-то сюда родили, пусть даже и териантропом, то надо как-то к этому делу приспособиться и получить свой профит, а не ныть, что все плохо и живется тяжело.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Четверг, 28 Окт 10, 1:22 PM | Message # 42
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Grim, это и ежу понятно=)














The Saw Is Love

 
GrimDate: Четверг, 28 Окт 10, 1:33 PM | Message # 43
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Рысь, ну и вот. smile А что касается того, чтобы систематизировать знания... Процитирую одного териана:
"Мне в самом деле было бы интересно попробовать больше узнать о териантропии. Но я совершенно не вижу путей для этого. Абстрактные рассуждения, не подкреплённые реальными набюдениями, приводят к заблуждениям и к тому, что о териантропии мы начинаем знать _меньше_, т.к. ложное знание искажает картину мира и уменьшает общую сумму нашего знания о мире. Я уже писал - что, на мой взгляд, лучше честно сказать "не знаю" и остаться открытым для знания и информации, которая, возможно, появится позже, чем принимать на веру ложное знание и сужать свой круг восприятия, выбрасывая из него ту информацию, которая оказывается противоречащей такому "знанию". (morzh)















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Четверг, 28 Окт 10, 2:03 PM | Message # 44
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Grim, это я где-то читала.
Вот я и говорю, почему бы не начать не только собирать факты, но и ставить эксперементы, на пример?
А то, что этот териан не видит путей, еще не значит, что их нет.















The Saw Is Love

 
GrimDate: Четверг, 28 Окт 10, 2:16 PM | Message # 45
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Рысь, этот териан выразил мнение большей части русскоязычного сообщества. Пока никто не видит путей. Если они появятся - наверное, найдутся желающие их разрабатывать и развивать. Но на данный момент их никто не видит.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Четверг, 28 Окт 10, 10:24 PM | Message # 46
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Grim, или это просто лень.














The Saw Is Love

 
NienelDate: Пятница, 29 Окт 10, 12:41 PM | Message # 47
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Пока никто не видит путей. Если они появятся - наверное, найдутся желающие их разрабатывать и развивать. Но на данный момент их никто не видит.

согласна
Quote (Рысь)
Они так любят говорить "Нам сложно живется!" а тут хотя бы будут знать, что с ними происходит и почему.

ну я не ныла никогда,а жить я люблю и радуюсь любым мелочам,я оптимист по натуре и мне просто некогда сидеть в депрессии и разгадывать тайны моего поведения я просто воспринимаю себя,такой какая я есть и живу как могу,а если общество не принимает меня ну и Бог с ними,всегда найдутся хоть один,но единомышленник smile















Волки среди нас
 
РысьDate: Пятница, 29 Окт 10, 1:49 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Nienel, ну, вам жде приходится все равно считаться с обществом. Вы же не рычите на того, кто по вашему мнению незаслуженно высокомерно ведет себя.














The Saw Is Love

 
NienelDate: Пятница, 29 Окт 10, 5:26 PM | Message # 49
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
Вы же не рычите на того, кто по вашему мнению незаслуженно высокомерно ведет себя.

хм вы знаете,общество меня мало волнует я редко с кем физически контактирую,но бывали случаи когда вместо ругательств я просто рычала типо рыыррр angry и уходила без слов smile а с высокомерными я не общалась никогда мне на них наплевать и вобще я негружу себя подобными вещами,да я придерживаюсь определённых правил в обществе когда там бываю,но в основном я сама с собой наедине и меня это устраивает















Волки среди нас
 
GrimDate: Пятница, 29 Окт 10, 9:57 PM | Message # 50
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Рысь)
Grim, или это просто лень.

Что - лень? smile Биться головой о стену-то? Конечно, лень. Есть намного более приятные занятия в мире. Просто это не необходимо. Придумаем какой-нибудь вариант - будем развивать. Не придумаем - ну что поделать. smile Как-то не горит.
Quote (Рысь)
Nienel, ну, вам жде приходится все равно считаться с обществом. Вы же не рычите на того, кто по вашему мнению незаслуженно высокомерно ведет себя.

Люди же тоже не подбирают с земли какашки и не кидаются в тех, кто им не нравится. Как-то научились "цивилизованно" выражать свои эмоции, и даже скрывать их. smile Не вижу ни одной причины, чтобы териантропы тоже так не могли. Да, разумеется, человеческое общество больше подходит для людей, чем для кого бы то ни было. Логично. smile Но никто не мешает приспособиться. Выживает и получает самые вкусные плюшки тот, кто умеет правильно приспособиться.
Кроме того, всегда есть возможность сбежать от некомфортной обстановки на некоторое время. smile А некоторые так каждый вечер сбегают - в уютненькое гнездо, к семье и няшному уединению.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Поиск:



|



Copyright werewolfs.ucoz.ru © 2024